Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u0299935/data/www/okleyka-sten.ru/components/com_k2/models/item.php on line 511

Поклейка металлических обоев

 

Недостатки металлических обоев следующие: они не дышат и легко царапаются.
Металлические обои состоят из нескольких слоев, основные – это слой пористой бумаги или материала. Сверху на основной слой затем наносится слой алюминиевой фольги.
Алюминиевую фольгу затем окрашивают тончайшим слоем краски. После того как краска высыхает наносится рисунок или тиснение.
Металлические обои изготавливаются в трех основных гаммах под золото, серебро и бронзу.
Очень эффектно смотрятся металлические обои расписанные вручную, но и цена таких обоев -так сказать ручной работы, достаточно высока.
При покупке таких обоев, как и других с рисунком, следует брать запас  30-35% – для подгонки.
При поклейке металлических обоев наши мастера изолируют все электропроводки или обесточивают помещение. Это делается в целях безопасности, так как фольга обоев и основание смоченное клеем являются хорошими проводниками тока.
Подготовка стен перед оклейкой металлическими обоями проводится особо тщательно, так как впоследствии все неровности и трещины будут видны на металлической поверхности.
Оклеиваются металлические обои с применением специального клея для тяжелых обоев.

Металлические обои очень неприхотливы в эксплуатации. Они отлично противостоят воде, что позволяет использовать их во влажных помещениях, и не выгорают на солнце.Недостатки металлических обоев следующие: они не дышат и легко царапаются.Металлические обои состоят из нескольких слоев, основные – это слой пористой бумаги или материала. Сверху на основной слой затем наносится слой алюминиевой фольги.Алюминиевую фольгу затем окрашивают тончайшим слоем краски. После того как краска высыхает наносится рисунок или тиснение.Металлические обои изготавливаются в трех основных гаммах под золото, серебро и бронзу.Очень эффектно смотрятся металлические обои расписанные вручную, но и цена таких обоев (так сказать ручной работы) достаточно высока.При покупке таких обоев, как и других с рисунком, следует брать запас  10-20%  для подгонки в зависимости от рапорта .При поклейке металлических обоев наши мастера изолируют все электропроводки или обесточивают помещение. Это делается в целях безопасности, так как фольга обоев и основание смоченное клеем являются хорошими проводниками тока. Подготовка стен перед оклейкой металлическими обоями проводится особо тщательно, так как впоследствии все неровности и трещины будут видны на металлической поверхности.Оклеиваются металлические обои с применением специального клея для тяжелых обоев.

 

Прочитано 6156 раз
Administrator

По всем вопросам обращатьсяч по телефону +7(926)354-24-06

или на Email: karate5@rambler.ru