Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u0299935/data/www/okleyka-sten.ru/components/com_k2/models/item.php on line 511

Поклейка флизелиновых обоев

Перед поклейкой флизелиновых обоев, наши мастера убедятся в том, что стена выровнена, очищена от старого покрытия и на ней нет трещин и выемок. При обнаружении подобных недочетов, мастера доведут стену до приемлемого состояния. В итоге флизелиновые обои будут поклеены на сухую и ровную поверхность.
После этого обои будут нарезаны на полосы. При поклейке флизелиновых обоев , клей на полотно не наносится. При помощи специальной щетки макловицы, мастера равномерно нанесут клей прямо на стену, на ширину рулона. Наклеивание полотна флизелиновых обоев производится сверху вниз, последовательно разглаживая специальной обойной щеткой или другим инструментом.
В наиболее сложных местах мастера могут использовать технику двойного прореза – наложить два стыкующихся полотна друг на друга на 5-7см, прорезать по шпателю или жесткому профилю ножом и удалить излишки.
Возле розеток и выключателей флизелиновые обои заранее не разрезают, а клеят прямо на отверстия для розеток и выключателей. Когда клей высохнет, в местах расположения розеток и выключателей прорезают отверстия. После окончания работы розетки и выключатели прикручивают на место.
По желанию заказчика возможна покраска обоев красками на водной основе, стойкими к мытью и истиранию. Мастера используют качественные латексные или акриловые краски на водной основе с небольшим шелковистым эффектом, для подчеркивания структуры обоев.
Следует заметить, что наносить краску следует после высыхания обоев, примерно через 24 часа. Нанести второй слой краски можно только спустя пару часов, не разбавляя водой.

Перед поклейкой флизелиновых обоев, наши мастера убедятся в том, что стена выровнена, очищена от старого покрытия и на ней нет трещин и выемок. При обнаружении подобных недочетов, мастера доведут стену до приемлемого состояния. В итоге флизелиновые обои будут поклеены на сухую и ровную поверхность.
После этого обои будут нарезаны на полосы. При поклейке флизелиновых обоев , клей на полотно не наносится. При помощи специальной щетки макловицы, мастера равномерно нанесут клей прямо на стену, на ширину рулона. Наклеивание полотна флизелиновых обоев производится сверху вниз, последовательно разглаживая специальной обойной щеткой или другим инструментом. В наиболее сложных местах мастера могут использовать технику двойного прореза – наложить два стыкующихся полотна друг на друга на 5-7см, прорезать по шпателю или жесткому профилю ножом и удалить излишки.

Возле розеток и выключателей флизелиновые обои заранее не разрезают, а клеят прямо на отверстия для розеток и выключателей. Когда клей высохнет, в местах расположения розеток и выключателей прорезают отверстия. После окончания работы розетки и выключатели прикручивают на место.По желанию заказчика возможна покраска обоев красками на водной основе, стойкими к мытью и истиранию. Мастера используют качественные латексные или акриловые краски на водной основе с небольшим шелковистым эффектом, для подчеркивания структуры обоев.Следует заметить, что наносить краску следует после высыхания обоев, примерно через 24 часа. Нанести второй слой краски можно только спустя пару часов, не разбавляя водой.

Прочитано 6342 раз
Administrator

По всем вопросам обращатьсяч по телефону +7(926)354-24-06

или на Email: karate5@rambler.ru

Другие материалы в этой категории: « Поклейка художественных обоев