Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u0299935/data/www/okleyka-sten.ru/components/com_k2/models/item.php on line 511

Поклейка текстильных обоев

По структуре строения текстильные обои могут состоять из одного полотна или быть в виде основы с декоративным покрытием.

При этом они могут иметь мнгогослойную, бархатную, гладкую фактуру. Соответственно, тканевые покрытия бывают следующих разновидностей – шелковые, льняные, джутовые, велюровые, синтетические. Сама ткань может наносится на флизелиновую или бумажную основу. Перед поклейкой текстильных обоев наши мастера тщательно подготовят поверхность стен и при необходимости очистят стену от старых обоев, зашпатлюют неровности и трещины на стене.

Если стена будет контрастировать с цветом обоев, поверхность будет затонирована грунтовкой или оклеяна рулонной макулатурой нужного цвета. В результате мы получим сухую, ровную и влаговпитывающую стену.

Нарезка текстильных обоев на полосы будет произведена в соответствии с рисунком, используя запас 5-10 см для обрезки. Нанесение клея на текстильные обои зависит от их основы. Если основа флизелиновая, мастера нанесут клей на стену, если бумажная- еще и на сами обои.

При нанесении клея на обои , им надо дать 5 минут на впитывание. Поклейка обоев производится с учетом рисунка обоев, а также углов и проемов стен.

Наши мастера имеют особые навыки , необходимые для поклейки текстильных обоев на фетровой и синтетической основе.

Прочитано 6449 раз
Administrator

По всем вопросам обращатьсяч по телефону +7(926)354-24-06

или на Email: karate5@rambler.ru

Другие материалы в этой категории: Монтаж линкрусты »