Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u0299935/data/www/okleyka-sten.ru/components/com_k2/models/item.php on line 511

Поклейка виниловых обоев

Перед поклейкой виниловых обоев наши специалисты при необходимости обработают стены. Замажут трещины, зашпатлюют неровности, возможно обработают противогрибковым составом. Далее виниловые обои будут нарезаны на полосы с необходимым припуском, подбирая полотнища так, что бы рисунок на полосах обоев совпадал.
После нанесения клея на виниловые обои, им дают набухнуть. Время набухания обычно указано на маркировке обоев.
Далее наши мастера приступают непосредственно к поклейке обоев. Один мастер прикладывает и выравнивает верх, стоя на стремянке, а второй поддерживает нижний конец полосы, стоя на полу и аккуратно совмещая кромку с вертикальной линией, проведенной по стене. Полотна клеятся встык.
Оставшийся материал под потолком и у плинтуса аккуратно подрезается обойным ножом по линейке.  Если есть возможность, то мастер снимает плинтус перед началом поклейки обоев.
Возле розеток и выключателей обои заранее не разрезают, а клеят прямо на отверстия для выключателей и розеток. Когда клей высохнет, в местах расположения розеток и выключателей прорезают отверстия. После окончания работы розетки и выключатели прикручивают на место.
Перед поклейкой виниловых обоев наши специалисты при необходимости обработают стены. Замажут трещины, зашпатлюют неровности, возможно обработают противогрибковым составом. Далее виниловые обои будут нарезаны на полосы с необходимым припуском, подбирая полотнища так, что бы рисунок на полосах обоев совпадал.После нанесения клея на виниловые обои, им дают набухнуть. Время набухания обычно указано на маркировке обоев.
Далее наши мастера приступают непосредственно к поклейке обоев. Один мастер прикладывает и выравнивает верх, стоя на стремянке, а второй поддерживает нижний конец полосы, стоя на полу и аккуратно совмещая кромку с вертикальной линией электронного уровня. Полотна клеятся встык. 
Оставшийся материал под потолком и у плинтуса аккуратно подрезается обойным ножом по линейке.  Если есть возможность, то мастер снимает плинтус перед началом поклейки обоев.Возле розеток и выключателей обои заранее не разрезают, а клеят прямо на отверстия для выключателей и розеток. Когда клей высохнет, в местах расположения розеток и выключателей прорезают отверстия. После окончания работы розетки и выключатели прикручивают на место.
Прочитано 5877 раз
Administrator

По всем вопросам обращатьсяч по телефону +7(926)354-24-06

или на Email: karate5@rambler.ru